Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 21:08   Post #103
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 14.02.09 Вечер, погода

Температура -3 градуса, снег продолжает идти, лежит пухляка сантиметров 20, подъемники работали сегодня в полный рост кроме как на учебном склоне в Подобовце, людей в Подобовце человек 30, в Пилипце человек 20, на Гембе видимости ноль, но каталка на ней оч комфортная вплоть до Шипота но есть моменты -поэтому туда соваться чайникам смысла нет. Для чайников сверху кресла в Пилипце к Шипоту- просто кайф. Прогулочная трасса на Могуру с Пилипца отратрачена до идеала.
ks вне форума   Поделиться в Facebook