14.02.09 Вечер, погода
Температура -3 градуса, снег продолжает идти, лежит пухляка сантиметров 20, подъемники работали сегодня в полный рост кроме как на учебном склоне в Подобовце, людей в Подобовце человек 30, в Пилипце человек 20, на Гембе видимости ноль, но каталка на ней оч комфортная вплоть до Шипота но есть моменты -поэтому туда соваться чайникам смысла нет. Для чайников сверху кресла в Пилипце к Шипоту- просто кайф. Прогулочная трасса на Могуру с Пилипца отратрачена до идеала.
|