13.02.09 Вечер, погода
Снег идет до сих пор, в первой половине дня в Подобовце пускали до "стола", потом пускали на верх- наверно берегут трассы под выходные, людей мало, начинается ветер, завтра реби идут на Гембу потому что там будет однозначно комфортно, температура -4 градуса.
|