Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 16:42   Post #102
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 13.02.09 Вечер, погода

Снег идет до сих пор, в первой половине дня в Подобовце пускали до "стола", потом пускали на верх- наверно берегут трассы под выходные, людей мало, начинается ветер, завтра реби идут на Гембу потому что там будет однозначно комфортно, температура -4 градуса.
ks вне форума   Поделиться в Facebook