Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 15:43   Post #11
moric
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 2

По умолчанию 2 Anton

Надеюсь "то" - что сейчас падает и !будет! продолжать падать, задержится на Боржаве до мая. Если нет, то на Драг однозначно хочу к вам (школа) попасть. Кавказ!? Вообше-то, ещё летом строил планы на Гудаури (уж больно хвали там хели-ски 8-) ), но финансовая ситуция резко изменилась :( , не в плюс. Если можно, сореентируйте с поездкой на Чегет (время, ~затраты).
moric вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием