Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2009, 20:28   Post #100
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 12.02.09 Поздний вечер, погода

Температура -4, склоны пока не катабельны, но идет хороший снегопад, утром поглядим чего будет со склонами, подъемники пока не включали, людей в гостиницах хватает, но народ сидит в колыбах. Если снегопад продолжится ночером то на Пилипце сверху каталка будет. Утром отпишу как обстоят дела.
ks вне форума   Поделиться в Facebook