12.02.09 Поздний вечер, погода
Температура -4, склоны пока не катабельны, но идет хороший снегопад, утром поглядим чего будет со склонами, подъемники пока не включали, людей в гостиницах хватает, но народ сидит в колыбах. Если снегопад продолжится ночером то на Пилипце сверху каталка будет. Утром отпишу как обстоят дела.
|