Тема
:
Пожелания об улучшениях в работе сайта и форума
Показать сообщение отдельно
10.02.2009, 08:45
Post
#29
Е.Звонов
Недавно на форуме
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Славутич
Сообщений: 23
Re: Критика сайта
Похоже что завелся злобный троль под именем
celeoscilstug
Е.Звонов
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Е.Звонов
Найти ещё сообщения от Е.Звонов