Re: Критика сайта
По поводу объединения- ща вот разбираюсь в админпанеле- там не так все тривиально- но думаю получится, по поводу новостей- по драгу я уже пишу новости в отдельной ветке, название этой ветки- "новости". Скажу более- посмотри на количество просмотров ветки "Новости", это я к тому что люди за январь привыкли читать новости именно там, если сейчас пытаться писать новости в других ветках то куча людей просто не прочтет их за незнанием того где их размещают
|