Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 12:51   Post #19
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию Re: Критика сайта

По поводу объединения- ща вот разбираюсь в админпанеле- там не так все тривиально- но думаю получится, по поводу новостей- по драгу я уже пишу новости в отдельной ветке, название этой ветки- "новости". Скажу более- посмотри на количество просмотров ветки "Новости", это я к тому что люди за январь привыкли читать новости именно там, если сейчас пытаться писать новости в других ветках то куча людей просто не прочтет их за незнанием того где их размещают
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием