Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 11:31   Post #18
Е.Звонов
Недавно на форуме
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Славутич
Сообщений: 23

По умолчанию Re: Критика сайта

Ну вот например в теме "Поехали на... (ищу попутчиков)" - 5 тем касающихся Драгобрата вот их и объединить в одну в которой будут - новости, отчетики, кто с кем собирается ехать и т.д. Таким же путе можно просмотреть другии темы и подчистить их.
Е.Звонов вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием