Шаманы для скитура
Антон, приветствую!
Благодарю за форум, можно сказать благодаря нему я подсел на правильные лыжи
Вопрос про шаманы. Как они для скитура? В скитуре нет опыта, слегка переживаю что лопата 160 может быть не очень, особенно если прийдется тропить. С другой стороны скитур для меня не будет слишком частым занятием, скорее изредка и весной. Регион катания - Кавказ.
Про лыжи. Купил я шаманы хроникл 161, плотненько их катал в прошлом сезоне в Поляне, по самому разному снегу. Я в восторге от этих лыж. С ними не страшно нигде.
Конечно, на ходах 161 не так стабильны, но зато крутяки и лес это бомба.
Карвят они тоже великолепно )
Потом их попробовала жена и забрала себе  ну чего не сделаешь ради любимой )) даже шаманы отдашь.
У меня, правда, есть еще скауты 143 жесткие, и лайны SFB 184, но это совсем другие песни. Ни те ни другие и близко не приблизятся к шаманам в лесу.
Да, вес 73, рост 178.
|