Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2021, 22:21   Post #4
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Міша Посмотреть сообщение
Всем привет!

Хочу взять Пионер, не могу определиться с параметрами ширина (86 или 96?) и длины (174 или 182) лыжи.

О себе:
Рост 176, вешу 73 кг, с экипировкой 78-80 кг. Ищу лыжи универсалы и на которых буду дальше учиться и улучшать скилы

По скилам: Еду уверенно часто выезжаю за трассы. Драгобрат > Буковель.

Немного сомневаюсь в ширине 96 потому что кажутся очень широкими (в сравнении на чем ездил до этого) но по планам на зиму посетить Anton ski school и Гудауры. И там и там будет много фрирайда и паудера.

Такие же сомнения с ростовкой потому что нахожусь посредине по росту

Что посоветуете?)
Бери 96/182, будет хорошо, не сомневайся!
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием