Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2021, 22:18   Post #10
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Можете еще подсказать - лыжи купил, поставили крепления. На лыжах 2 метки для установки, установщик рекомендовал устанавливать по задней (ближе к пятке).

До этого на скрепперах мне смещали крепы назад для целины - в итоге на всех дропах и кочках меня кидало на спину - и после того, как сдвинул вперед все стало окей. Сейчас мне поставили по задней метке минус 1 сантиметр вперед (в сторону передней метки) по моей просьбе. Будет ли так ок или стоит переделать?
На Айслантиках всегда есть две метки, BC - boot center и СС - core center. BC - рекомендованная линия от фабрики. Кор центр это геометрический центр, от которого пляшут те, кто хочет ставить на свое усмотрение. Мне обычно хорошо на их рекомендованной и на Пионере точно надо ставить на BC, там и дак достаточно длинная пятка и не слишком длинный носок, не надо его укорачивать, начнешь зарываться в пухлом
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием