Цитата:
Сообщение от Anton
Бери не думая Пионер 109 ростовка 190. Это лыжи чтоб горя не знать, отвечаю. И карвят и плавают значительно лучше Номадов. Номады все же фристайловая лыжка, хоть и сильно на границе между фристайлом и агрессивной ездой. А Пионеры конкретно практичная вещь.Как лошадь для первопроходца. По мне так просто лучшие райдерские лыжи в линейке с точки зрения удобства всегда и для всего. И да, они верткие, у них короткий радиус, короче, чем у Номадов. Ты понял, я человек пожилой, мне надо чтоб было легкои удобно, я обкатал 109 в Гудаури на очень разном снегу весной и у меня нет вопросов. The best of Icelantic :)
|
Спасибо за совет, заказываю их ))
|