Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2021, 10:29   Post #78
Владимир
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2021
Сообщений: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Бери не думая Пионер 109 ростовка 190. Это лыжи чтоб горя не знать, отвечаю. И карвят и плавают значительно лучше Номадов. Номады все же фристайловая лыжка, хоть и сильно на границе между фристайлом и агрессивной ездой. А Пионеры конкретно практичная вещь.Как лошадь для первопроходца. По мне так просто лучшие райдерские лыжи в линейке с точки зрения удобства всегда и для всего. И да, они верткие, у них короткий радиус, короче, чем у Номадов. Ты понял, я человек пожилой, мне надо чтоб было легкои удобно, я обкатал 109 в Гудаури на очень разном снегу весной и у меня нет вопросов. The best of Icelantic :)
Спасибо за совет, заказываю их ))
Владимир вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием