Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2021, 21:07   Post #7
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Добрый день! Не могли бы помочь с выбором лыжи, а главное ростовки.
я 185 см, вес 93 кг, с оборудованием все 100 кг
Сейчас присматриваюсь к Пионерам 109 см, какую мне смотреть ростовку - 190 см? Лыжа при такой талии будет всплывать? И достаточная ли у нее поворачиваемость, например, для того же леса в Геше?
Бери не думая Пионер 109 ростовка 190. Это лыжи чтоб горя не знать, отвечаю. И карвят и плавают значительно лучше Номадов. Номады все же фристайловая лыжка, хоть и сильно на границе между фристайлом и агрессивной ездой. А Пионеры конкретно практичная вещь.Как лошадь для первопроходца. По мне так просто лучшие райдерские лыжи в линейке с точки зрения удобства всегда и для всего. И да, они верткие, у них короткий радиус, короче, чем у Номадов. Ты понял, я человек пожилой, мне надо чтоб было легкои удобно, я обкатал 109 в Гудаури на очень разном снегу весной и у меня нет вопросов. The best of Icelantic :)
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием