|
Administrator
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
|
Цитата:
Сообщение от Valentin Nicheporuk
Спасибо большое за ответ!))) Обязательно заеду в ПДБ!!!    Не хочеться допустить еще одну ошибку прт выборе инструмента для получения удовольствия)))
|
Маякни заранее, у меня есть и Шаман 173 и Пионер 182, придержу тебе чтоб смог затестить обе модели. А кстати, о какой ошибке ты говоришь?
|