Цитата:
Сообщение от Anton
Да, этой зимой они будут в тест-центре в ПДБ, 182 ростовка
|
Спасибо большое за ответ!))) Обязательно заеду в ПДБ!!!    Не хочеться допустить еще одну ошибку прт выборе инструмента для получения удовольствия)))
Последний раз редактировалось Valentin Nicheporuk; 12.08.2021 в 08:33.
|