|
Administrator
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
|
Цитата:
Сообщение от Tibicfly
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста на какую метку лучше ставить крепы на nomad rkr 171? Предрасположен больше на фановое катание чем карвинг и тп... Вообще в прошлом сноубордист)) перешёл на лыжи из-за скитура, бэккантри. Крепы скитурные)
|
ПРивет! На Номадах по-любому будет фановое :) Крепления ставьте на фабричную метку, BC, , будет то что надо. Хорошего сезона!
|