Тема
:
Icelantic the Gypsy
Показать сообщение отдельно
06.11.2020, 11:56
Post
#23
Константин
Новичок
Регистрация: 10.04.2020
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от
Anton
Отлично :) Буду рад отклику, когда покатетесь на Джипси! Доброго снега!
Антон, а по какой отметке советуете крепления ставить?
Константин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Константин
Найти ещё сообщения от Константин