Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 13:54   Post #15
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию Re: Критика сайта

Объясняю- при переносе сайта с колокола ко мне на сервак в Луганск (все это делалось срочноприпадочно в канун нового года за 2 дня до моего отъезда в Подобовец) произошла какая-то хрень с стилями самого форума, по факту функция править цитировать работает- но в данном стиле отображения форума эти кнопки не видны- пытаюсь разобраться по мере возможности. звыняйте- но пока я был в подобовце и каждый день учил на склоне людей- мне как-то было не до этого.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием