4.02.09 Погода, вечер.
Все течет +3 градуса, Гемба катабельна, но до Шипота 300 метров пешком, к вечеру температура начала падать, подїемники- Пилипец работало кресло, Подобовец- бугеля не включали. На данный момент лучшее это маршруты с Гембы на Могуру на лыжах или бордах.
|