Как минимум для того, чтобы научить правильно падать. Что делать при травмах - хорошо расписано здесь тоже важно знать, но лучше научиться один раз с инструктором, чем пытаться самому и непонятно что получить в итоге. Вроде бы кататься можешь. Но толком ничего не знаешь. В Буковели таких самоучек полно. Только и видишь по склону то там медики, то там помощь оказывают.
|