Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2018, 11:48   Post #4
Kogotok
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 9

По умолчанию

Как минимум для того, чтобы научить правильно падать. Что делать при травмах - хорошо расписано здесь тоже важно знать, но лучше научиться один раз с инструктором, чем пытаться самому и непонятно что получить в итоге. Вроде бы кататься можешь. Но толком ничего не знаешь. В Буковели таких самоучек полно. Только и видишь по склону то там медики, то там помощь оказывают.
Kogotok вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием