Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2018, 18:48   Post #3
Aksfan
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2018
Сообщений: 1

По умолчанию Подобовец 2018 январь

Был в школе в Подобовце. До этого ни разу не стоял на лыжах, зато теперь уверенно наваливаю. Неописуемые впечатление и драйв от езды на лыжках! Спасибо школе и лично Антону, Кате, Игорю и Славе, за прекрасно проведенное время, крутые, сложные и насыщенные тренировки, море позитива и возможность с лихвой укунуться в мир горных лыж. Уже готовимся с друзьями на следующий сезон снова в школу на уровень выше. Всем рекомендую!
И немного фоточек:
Вид с вершини в разную погоду

Lightbox image Lightbox image

Панорамка с вершини и Антон
Lightbox image

Столик (почти горизонтальный участок трассы, идеален для начала обучения)
Lightbox image Lightbox image

Внизу вас могут покатать вот такие богатыри
Lightbox image

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bSuhMnT.jpg
Просмотров: 8220
Размер:	70.1 Кб
ID:	1665

Нажмите на изображение для увеличения
Название: XCTo5Fo.jpg
Просмотров: 8219
Размер:	89.2 Кб
ID:	1666

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7JLikI3.jpg
Просмотров: 8228
Размер:	40.9 Кб
ID:	1667

Нажмите на изображение для увеличения
Название: zanOPg7.jpg
Просмотров: 8181
Размер:	88.4 Кб
ID:	1668

Нажмите на изображение для увеличения
Название: wd78UKC.jpg
Просмотров: 8265
Размер:	66.9 Кб
ID:	1669

Нажмите на изображение для увеличения
Название: GsIk23X.jpg
Просмотров: 8165
Размер:	196.2 Кб
ID:	1670

Последний раз редактировалось Aksfan; 11.09.2018 в 20:50. Причина: Обновил фотки
Aksfan вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием