Подобовец 2018 январь
Был в школе в Подобовце. До этого ни разу не стоял на лыжах, зато теперь уверенно наваливаю. Неописуемые впечатление и драйв от езды на лыжках! Спасибо школе и лично Антону, Кате, Игорю и Славе, за прекрасно проведенное время, крутые, сложные и насыщенные тренировки, море позитива и возможность с лихвой укунуться в мир горных лыж. Уже готовимся с друзьями на следующий сезон снова в школу на уровень выше. Всем рекомендую!
И немного фоточек:
Вид с вершини в разную погоду
Панорамка с вершини и Антон
Столик (почти горизонтальный участок трассы, идеален для начала обучения)
Внизу вас могут покатать вот такие богатыри
Последний раз редактировалось Aksfan; 11.09.2018 в 20:50.
Причина: Обновил фотки
|