Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2018, 17:54   Post #48
Игорь.
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1

Снаряга: MOVEMENT Jackal 192см, 2012г. Крепы 3G ONYX.Боты Скарпа Мистраль
По умолчанию

Антон, приветствую вас. С огромным удовольствием почитал Ваш форум. Особенно впечатлил раздел Айслантик. Дело в том, что на Кипер целюсь уже года 4, но, к сожалению, так и не смог их приобрести.
Катаю на Мувмент Шакал в ростовке 192. Лыжа хороша для ски-тура и легкого фрирайда. Пришло время поменять снаряд на более серьезный. Мой рост 192 см, вес 94 кг, опыт катания 9 лет. Катание в основном фановое, без фанатизма и больших дропов, но скорость люблю.
Из этого вытекает несколько вопросов к вам, как к профессионалу.
1. Кипер 181 сильно будет проигрывать 191 ростовке при моих параметрах в целине и на трассе?
2. Реальный ли заявленный вес Кипер-2016 года в 2.2 кг на лыжу? Так как много приходится ходить по глубокому снегу с приличного веса рюкзаками то лишний вес на ногах влияет на скорость и расстояние.
3. Нормально ли будут вести себя лыжи при спусках на пиновых крепах?
4. Ну и главный вопрос: где и за какую сумму можно взять этот снаряд?

Большое спасибо.
Игорь. вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием