Тема
:
Зачем нужен инструктор
Показать сообщение отдельно
04.05.2018, 13:19
Post
#3
Kogotok
Новичок
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 9
Как по мне, то по любому нужно учиться с инструктором. Лучше один раз и правильно, чем много, бесплатно и абсолютно не правильно. И так в принципе во всем.
Kogotok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kogotok
Найти ещё сообщения от Kogotok