Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2018, 13:19   Post #3
Kogotok
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 9

По умолчанию

Как по мне, то по любому нужно учиться с инструктором. Лучше один раз и правильно, чем много, бесплатно и абсолютно не правильно. И так в принципе во всем.
Kogotok вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием