Тема
:
Новости с Подобовца/Пилипца (погода, склоны, подъемники)
Показать сообщение отдельно
01.02.2009, 15:54
Post
#87
масса нетто
Новичок
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 2
Re: Чтото типа дневника
а как в лесу ,сразу вправо от высадки на верхнем бугеле,если ехать к реке? и идет ли снег сейчас?
масса нетто
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для масса нетто
Найти ещё сообщения от масса нетто