Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 15:54   Post #87
масса нетто
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 2

По умолчанию Re: Чтото типа дневника

а как в лесу ,сразу вправо от высадки на верхнем бугеле,если ехать к реке? и идет ли снег сейчас?
масса нетто вне форума   Поделиться в Facebook