|
Administrator
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
|
Re: Вопрос о Драгобрате в феврале
Все как договорились. Я с тренеоами буду на Драге с вечера 7 февраля, может, на день раньше, дам знать. Насчет жилья говорил с Юрой Ступарем, собираюсь вписываться у него. Там вроде все забито, но может ав последний момент что то освободится, если кто то не приедет. На связи, Ваш искреене Антон
|