Антон, приветствую. Во первых хочу выразить благодарность за существование такого форума. Как раз эту информацию по айслантикам я искал. Зачитался так что оторваться не мог. Подскажи пожалуйста как ведут себя gypsy, keeper, nomad rkr, shaman в целине. Конкретно интересует, провоцируют ли эти лыжи заднюю стойку, и если да то какие в большей а какие в меньшей степени. Всю остальную иныормацию я для себя усвоил, осталось непонятным только это.
|