Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 15:33   Post #86
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию Re: Чтото типа дневника

31 в Пилипце и подобовце весь день работали все бугеля и кресло, катабельно было только с гембы в район Шипота, на трассах было жестко, весь день шел снег, который к вечеру превратил внетрассовое катание в кайф. Спускались с Гембы уже по темноте, в сторону водораспада к Шипоту, сантиметров 20 свежего пухлого снега. Днем было в поселке около 0-ля, но наверху ощутимо минус.
ks вне форума   Поделиться в Facebook