Re: Чтото типа дневника
31 в Пилипце и подобовце весь день работали все бугеля и кресло, катабельно было только с гембы в район Шипота, на трассах было жестко, весь день шел снег, который к вечеру превратил внетрассовое катание в кайф. Спускались с Гембы уже по темноте, в сторону водораспада к Шипоту, сантиметров 20 свежего пухлого снега. Днем было в поселке около 0-ля, но наверху ощутимо минус.
|