Февраль 2017 выдался очень лыжно-продуктивным для моей жены и меня в компании ASS. Взяли полный курс в Подобовце и очень этому рады :)
Я как полный новичок узнал много нового и очень хорошо освоил базу (по крайней мере я так считаю, увидим в этом сезоне что я вообще запомнил)
Не зависимо от погодных условий наши инструктора всегда находили интересные упражнения!
Хочется поблагодарить Антона, Танюшу, Ярослава и Гришу за тренерский талант!, внимательность, терпение, индивидуальный подход к ошибкам каждого ученика. Было много фана, упражнений и повторений...
P.S.: Простите, что иногда тревожили ваши лыжки своими неуклюжими наездами на них ;)
|