Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2017, 21:57   Post #3
kurakin
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 1

По умолчанию

Февраль 2017 выдался очень лыжно-продуктивным для моей жены и меня в компании ASS. Взяли полный курс в Подобовце и очень этому рады :)
Я как полный новичок узнал много нового и очень хорошо освоил базу (по крайней мере я так считаю, увидим в этом сезоне что я вообще запомнил)
Не зависимо от погодных условий наши инструктора всегда находили интересные упражнения!

Хочется поблагодарить Антона, Танюшу, Ярослава и Гришу за тренерский талант!, внимательность, терпение, индивидуальный подход к ошибкам каждого ученика. Было много фана, упражнений и повторений...

P.S.: Простите, что иногда тревожили ваши лыжки своими неуклюжими наездами на них ;)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16463305_10210785135498949_6097827037900834280_o.jpg
Просмотров: 1466
Размер:	193.7 Кб
ID:	1599  
kurakin вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием