Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2009, 22:01   Post #11
iriska:)
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: киев/хмельницкий
Сообщений: 6
Отправить сообщение для iriska:) с помощью ICQ

По умолчанию Re: Вопрос о Драгобрате в феврале

Привет, ASS!хочу к вам!возьмете? :D буду на Драге с 6 по 9 февраля.катаюсь средне,со мной родители,которые тоже катаются средне и 5 летний братик,нулевой :) короче учиться на лыжах будут 2 взрослых и малыш.Антон,после разговора с вами я нашла жилье,но это еще не точно.если есть возможность посоветуйте что-то!
iriska:) вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием