30.01.09 Вечер, погода, фоты.
В Подобовце сегодня не пускали выше стола, работал только правый бугель если смотреть на основную трассу снизу, на столе комфортно, ниже- лед, камни. Были в Пилипце, трубы катабельны частично. В Пилипце работали и бугеля и кресло, поднялись на верх на кресле, там пух сантиметров 20-30, до половины трассы комфортно, ниже жесть. Температура днем минусовая, примерно -4, снег шел часов до 3-х дня. Спускались в сторону Шипота, там просто кайф, ни одного следа в 4 часа дня. На завтра полюбому на Гембу, там каталка будет комфортная и также комфортно по лесу к Шипоту. Фото сегодняшнего дня ниже.
|