Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 20:17   Post #82
Pilot
Давно на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89

По умолчанию 29.01.09 вечер, 21 час, погода.

На улице -3, снег не идет, в итоге на Гембе будет кайф, завтра на нее. Утром выложу фоты склонов.
Pilot вне форума   Поделиться в Facebook