Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 21:18   Post #36
Kirja
Новичок
 
Аватар для Kirja
 
Регистрация: 19.11.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13

Снаряга: Мантра 184
По умолчанию

Привет! Антон ! Номад РКР супер! Купил 181 при моем росте 175 и вес 75! Все отлично, ноги отдыхают!!! Едут везде ! После Мантр это просто Мерседес! Пухляк вообще супер! Там где я на Мантрах стонал, на Номад просто отдых!!! После там же поехал на моих Номад поехал мой знакомый, ему 56 лет , катается на карвах! Так вот он, в пухляке, ехал очень собранно, быстро, игриво и говорил что ноги отдыхают!!!
Поведение лыж ровно так на всех других участках трасс, как ты описывал!
Очень все удобно и маневренно!!!
Спасибо огромное за помощь в выборе!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 915
Размер:	7.8 Кб
ID:	1514  

Последний раз редактировалось Kirja; 17.01.2017 в 21:20.
Kirja вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием