Привет! Антон ! Номад РКР супер! Купил 181 при моем росте 175 и вес 75! Все отлично, ноги отдыхают!!! Едут везде ! После Мантр это просто Мерседес! Пухляк вообще супер! Там где я на Мантрах стонал, на Номад просто отдых!!! После там же поехал на моих Номад поехал мой знакомый, ему 56 лет , катается на карвах! Так вот он, в пухляке, ехал очень собранно, быстро, игриво и говорил что ноги отдыхают!!!
Поведение лыж ровно так на всех других участках трасс, как ты описывал!
Очень все удобно и маневренно!!!
Спасибо огромное за помощь в выборе!
Последний раз редактировалось Kirja; 17.01.2017 в 21:20.
|