Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2017, 14:14   Post #35
Mike
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 1

По умолчанию

добрый день, Антон

прочитал тему про Icelantic, очень познавательная и обширная информация, много вопросов само собой отпало)

Давно склоняюсь к мысли о собственных лыжах и посматриваю на модель Nomad, подскажите пожалуйста правильно ли выбираю: мой рост 1.87, вес 85

https://www.icelanticskis.com/collec...ide-collection

16/17 NOMAD 115 (191см) или всё-таки 16/17 NOMAD 125 (190см)?

Заранее спасибо за ответ.
Mike вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием