добрый день, Антон
прочитал тему про Icelantic, очень познавательная и обширная информация, много вопросов само собой отпало)
Давно склоняюсь к мысли о собственных лыжах и посматриваю на модель Nomad, подскажите пожалуйста правильно ли выбираю: мой рост 1.87, вес 85
https://www.icelanticskis.com/collec...ide-collection
16/17 NOMAD 115 (191см) или всё-таки 16/17 NOMAD 125 (190см)?
Заранее спасибо за ответ.
|