29.01.09 вечер, около 5-ти, погода и остановка на склонах
О каталке и погоде сегодня- до обеда шел пух, температура около нуля, сейчас ощутимо холоднее, в Подобовце подъемники не работали, в Пилипце креселка работала примерно до 4-х, при чем ее не то что врубают под народ а она реально просто работает и все. Людей в Пилипце на склоне ну челов 15-20, в Подобовце сегодня не катал, катал в Пилипце, на верху от кресла почти поколено свежего снега, 1/3 трассы нормуль, потом 1/3 камешки которых не видно, далее снежка маловато но без камешков и грязи вплодь до самой круглой колыбы возле бугеля. По Гембе- она катабельна!!! Наши инструктора лыжники ходили на верх, хоти и молоко но говорят что в кулуарах комфортная каталка и в плодь до выката к Шипоту, только в конце трубы раздолбано, а весь предыдущий маршрут абсолютно катабелен. Фото ниже.
|