Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 10:46   Post #11
1806
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6

По умолчанию

Антон, спасибо за ответ:)
Шаман 173 пробовал, маневренность и фан уже не те, 161 понравились значительно больше
Киперы более сложные лыжи чем Шаманы?

у вас почти все лыжи с рентальными маркерами, а платформы рентальные для них отдельно продают? видел тока задние на ебэй по 20$, передние отдельно не видел...
__________________

Icelantic Shaman 2008 161cm/12m 160/110/130mm - любимые лыжи
RVL8 Spliff 2016 109cm/6.5m 155/130/155mm - любимые скибы, cambered/rockered
Spruce Sherpa 2018 132cm/7.2m 160/112/145mm
Icelantic Scout 2008 143cm/12m 140/105/130mm
Dupraz 179cm - любимая доска
1806 вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием