Выбор первой лыжи :)
Антон добрый день.
Посоветуйте плиз выбор своей первой лыжи и ростовки к ним.
Мои параметры рост 183, вес 85, опыт катания средний (ну технику нужно подымать и хочется подымать ее с Вашей школой :), карв полноценный не катаю, при увеличении скорости все таки пяточки сбрасываю :)).
Мою дочь 12 лет ставила на борд с нуля Наташа из Харькова из Вашей школы :) За три дня поставила :)
Смотрю такие варианты:
- pilgrim
- armada tst
- armada invictus 89 ti
Основные зоны катания буковель, драгобрат, подобовец, пилипец
Спасибо.
Последний раз редактировалось dtravinin; 22.03.2016 в 16:20.
|