Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2016, 11:49   Post #23
Виктор
Новичок
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Норильск
Сообщений: 13

Снаряга: ICELANTIC NOMAD, HEAD I.Supershape Titan
По умолчанию

Привет, Антон! Спасибо!!! Более точных и емких ответов не получал и на горе, во время..) Кипер! Теперь буду искать. Время у меня до следующего сезона. Джипси, безусловно интересны, очень, но мне ближе техника карвинга, слалома и гиганта. Это во мне как плохие привычки, въелись до мозга костей. В Геше есть прокат " приют райдера №4", у них была вся линейка Icelantic. Думаю тест-драйв расставит все по своим местам. Не исключено что и Джипси. В любом случае Антон - огромное тебе!. Еще бы прокатится вместе! В следующем сезоне, надеюсь буду более свободен в выборе направлений.
Виктор вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием