|
Новичок
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Норильск
Сообщений: 13
Снаряга: ICELANTIC NOMAD, HEAD I.Supershape Titan
|
..и как же тогда с широкой талией, у Джипси она вообще 125мм.? Никто из тестеров про нее и не вспоминает. Не потому ли, что нет кембера, а у Киперов наоборот, хоть и талия уже?
|