Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 16:57   Post #19
Виктор
Новичок
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Норильск
Сообщений: 13

Снаряга: ICELANTIC NOMAD, HEAD I.Supershape Titan
По умолчанию

..и как же тогда с широкой талией, у Джипси она вообще 125мм.? Никто из тестеров про нее и не вспоминает. Не потому ли, что нет кембера, а у Киперов наоборот, хоть и талия уже?
Виктор вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием