Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2009, 12:44   Post #73
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 27.01.09 два часа дня, погода.

На улице реально тепло и солнечно, выходил в тонких штанишках и жарко, за фотиком идти лень, поэтому фоты позже, ситуация не изменилась- снег не шел, поскольку плюс- то он стаивает по тихоньку. Ща пойдем гулять по селу. Подхемники не работают, единственный момент на эту тему- если прйти толпой то под вас кресло в Пили пце включать, но там по трассам анреал, только с кресла валить на Гембу на верх, там катабельно.
ks вне форума   Поделиться в Facebook