27.01.09 два часа дня, погода.
На улице реально тепло и солнечно, выходил в тонких штанишках и жарко, за фотиком идти лень, поэтому фоты позже, ситуация не изменилась- снег не шел, поскольку плюс- то он стаивает по тихоньку. Ща пойдем гулять по селу. Подхемники не работают, единственный момент на эту тему- если прйти толпой то под вас кресло в Пили пце включать, но там по трассам анреал, только с кресла валить на Гембу на верх, там катабельно.
|