Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 20:47   Post #70
Roman
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 5

По умолчанию Re: Чтото типа дневника

Луцьк приєднується. Приймай вітання Сергію. Щоб був здоровий і багатий!!!!!! ;)
Roman вне форума   Поделиться в Facebook