Тема
:
Новости с Подобовца/Пилипца (погода, склоны, подъемники)
Показать сообщение отдельно
26.01.2009, 20:47
Post
#70
Roman
Новичок
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 5
Re: Чтото типа дневника
Луцьк приєднується. Приймай вітання Сергію. Щоб був здоровий і багатий!!!!!! ;)
Roman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Roman
Найти ещё сообщения от Roman