|
Administrator
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
|
Нас ждет Большой Снег
В ЛЯ Грав не прекращая валит снег. То больше, то меньше, то ХЭВИ СНОУ, метр в сутки. Так с середины февраля и в марте, думаю, только усилится. Словно собирается воздать нам за малоснежную Австрию в декабре, за январский дождь в Курмайоре в этом году. В Ля Грав, похоже, таки накупаемся Прогноз вещует что-то буйное.
Вот свежие фотки из Ля Грав, от местных гидов
|