Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2015, 21:51   Post #11
Леся
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 4

По умолчанию

Огромное спасибо! Особенно за лыжи, да и за шлем :)) при таком подходе список неполный: ботинки брать? )))
Леся вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием