Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 18:39   Post #68
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 26.01.09 почти 8 вечера, погода

Температура около 0-ля, идет легкий дождь, а значит на горе идет снег, ребятки ходили на ВВ, грят снега мало, но по поводу Гембы , как и я говорил, катабельная она- кулуары белые. Завтра если приехавшие бордеры морознуться на тему обучения и будет видимость- таки пойдем на гембу. фоты сегодняшних склонов, гембы- выложу чуть позже, когда наш райдер таки вернется с фотиком с ВВ.
ks вне форума   Поделиться в Facebook