26.01.09 вечер, около 5-ти часов.
ДР у хозяина котеджа "Одесса" в котром мы живем, по погоде- все тоже самое, к вечеру температура начала падать, снег не идет, Гемба катабельна, думаю завтра на не пойдем, точнее поедем на кресле а потом пешком. Единственный подъемник который работает - это кресло в Пилипце, все остальное не пашет.
|