Тема
:
Открываем сезон: Капрун, Цель-ам-Зе, Австрия 5-12 декабря 2014
Показать сообщение отдельно
06.11.2014, 16:38
Post
#14
Igor07
Новичок
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 2
2 лыжника
, летим Wizzair 5/12 в Гамбург и 12/12 обратно
p/s если кто-то из группы тоже летит самолетом, давайте объединяться.
в Facebook я записан как Igor Didyk
Igor07
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Igor07
Найти ещё сообщения от Igor07