Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 22:29   Post #65
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 25.01.09 уже 11 вечера, погода и фото сегодняшнего дня

Снег не шел, днем оттепель, подъемники в Подобовце не работали, снега то под бугелями нету, а вот кресло в Пилипце таки включали днем не на долго, облачность сидела на уровне стола Подобовца, думали на Гембу идти но не пошли- молоко не в кайф, хотя общался с ребятами в колыбе- грят таки Гемба катабельна, да и не удивительно, выше стола на елках иней- знач там был минус. На удивление было пара клиентов бордеров нулей, поставили их за день на уверенную перекантовку, утром когда они брали борды у них была мина на лице, а вечером счастливая улыбка, так что вот так. ниже фото
ks вне форума   Поделиться в Facebook