Тема
:
Весенний десант в Ля Грав, март 2014
Показать сообщение отдельно
02.03.2014, 22:42
Post
#5
Shimo Mushimono
Недавно на форуме
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 37
Снега сейчас в Ля Граве до... до... довольно много. ;)
Зима выдалась в Европе в этом году теплая, но обильная на снегопады.
В Ля Граве постоянно сыпет :)
Все в Ля Грав! :)
vBulletin [media]
Shimo Mushimono
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shimo Mushimono
Посетить домашнюю страницу Shimo Mushimono
Найти ещё сообщения от Shimo Mushimono