Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 22:42   Post #25
Shimo Mushimono
Недавно на форуме
 
Аватар для Shimo Mushimono
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Shimo Mushimono с помощью Skype™

По умолчанию

Снега сейчас в Ля Граве до... до... довольно много. ;)
Зима выдалась в Европе в этом году теплая, но обильная на снегопады.
В Ля Граве постоянно сыпет :)

Все в Ля Грав! :)

Shimo Mushimono вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием