Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 23:17   Post #62
linda
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 1

По умолчанию Re: Чтото типа дневника

Приветос от Тани, которую так недавно вы отправили в Киев.Впервые на сайт ваш зашла. И по фоткам вижу ЧТО у вас там твориться - снега нема:(
linda вне форума   Поделиться в Facebook